Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Садовая мебель

Любой обладатель частного домовладения или загородного особняка рано или поздно сталкивается с непростой дилеммой – выбором садовой мебели. К этому процессу необходимо подготовиться, потому что в широкой продаже сейчас ассортимент уличной мебели достаточно широк. Помимо внешней привлекательности и соответствия вашим представлениям о комфорте и удобстве, при выборе мебели для приусадебного участка или открытой веранды необходимо будет выяснить массу нюансов: устойчивость к влаге и температурным перепадам (коими славится наша страна), устойчивость и надежность, ограничения по весу, выцветает ли на солнце и не рассыхается ли после дождя.

 

Выбирая уличную мебель, важно руководствоваться и вешним видом всего приусадебного участка, оформления фасада здания. Логичным будет приобретение деревянной мебели для загородного дома в стиле кантри, воздвигнутого или отделанного с помощью древесины или ее имитации. Деревянная мебель недешева, поэтому при ограниченном бюджете можно приобрести пластиковые модели с имитацией по древесины. Многие производители добились невероятных результатов при изготовлении садовой мебели из фанеры

 

СОБЕРИТЕ МЕБЕЛЬ САМИ ИЗ НАШИХ ЗАКОГТОВОК. ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ И ПРАКТИЧНЕЕ . НАША ПРОДУКЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАГОСТОЙКОЙ И НЕ БОИТСЯ НИ МОРОЗА НИ ДОЖДЯ.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок